Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Sekretariat Bildungszentrum Westfalen

Sekretariat Bildungszentrum Westfalen
Tel. 0231 496656-0
Fax 0231 496656-10
MBZ.Westfalen@malteser.org
Nachricht senden

Martin Dörstelmann

Martin Dörstelmann
Leiter Bildungszentrum Westfalen
Tel. 0231 496656-11
Fax 0231 496656-10
Martin.Doerstelmann@malteser.org
Nachricht senden

Anita Oppong

Anita Oppong
Leitung Notfallsanitäterschule, stellv. Leiterin MBZ, Fachreferentin Rettungsdienst
Tel. 0231 496656-21
Fax 0231 496656-10
Anita.Oppong@malteser.org
Nachricht senden

André Martini

André Martini
Fachreferent Ausbildung & Katastrophenschutz
Tel. 0231 496656-31
Fax 0231 496656-10
Andre.Martini@malteser.org
Nachricht senden

Petra Kost

Petra Kost
Fachreferentin Sozialpflegerische Ausbildung
Tel. 0231 496656-41
Fax 0231 496656-10
Petra.Kost@malteser.org
Nachricht senden

Carina Vogt

Carina Vogt
Assistentin Fachbereich Rettungsdienst
Tel. 0231 496656-22
Fax 0231 496656-10
Carina.Vogt@malteser.org
Nachricht senden

Anna Rösch

Anna Rösch
Verwaltung Fachbereiche SPA/Ausbildung/Kat-S/Flüchtlingshilfe/G+A
Tel. 0231 496656-32
Fax 0231 496656-10
Anna.Roesch@malteser.org
Nachricht senden