Ihre Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Sekretariat Bildungszentrum Westfalen

Sekretariat Bildungszentrum Westfalen
Tel. 0231 496656-0
Fax 0231 496656-10
MBZ.Westfalen@malteser.org
Nachricht senden

Martin Dörstelmann

Martin Dörstelmann
Leiter Bildungszentrum Westfalen
Tel. 0231 496656-11
Fax 0231 496656-10
Martin.Doerstelmann@malteser.org
Nachricht senden

Anita Oppong

Anita Oppong
Leiterin Notfallsanitäterschule, Fachreferentin Rettungsdienst
Tel. 0231 496656-21
Fax 0231 496656-10
Anita.Oppong@malteser.org
Nachricht senden

André Martini

André Martini
Fachreferent Ausbildung & Katastrophenschutz
Tel. 0231 496656-31
Fax 0231 496656-10
Andre.Martini@malteser.org
Nachricht senden

Petra Kost

Petra Kost
Fachreferentin Sozialpflegerische Ausbildung
Tel. 0231 496656-41
Fax 0231 496656-10
Petra.Kost@malteser.org
Nachricht senden

Andrea Linden

Andrea Linden
Verwaltung Fachbereich Rettungsdienst
Tel. 0231 496656-22
Fax 0231 496656-10
Andrea.Linden@malteser.org
Nachricht senden

Sandra Puhl

Sandra Puhl
Verwaltung Fachbereiche SPA/Flüchtlingshilfe/Gesundheits- und Arbeitsschutz
Tel. 0231 496656-42
Fax 0231 496656-10
Sandra.Puhl@malteser.org
Nachricht senden